Telegram. Его плюсы и плюсы.

Привет! И сегодня речь пойдёт о прекрасном мессенджере под названием Telegram, который имеет огромное количество плюсов и ни одного минуса. Telegram - абсолютно бесплатный и не содержащий внутренних покупок мультиплатформенный мессенджер, содержащий функционал, которым не может похвастаться ни один существующий на сегодняшний день его аналог.

Приложение имеет простой и приятный интерфейс. Фон (на предоставленных скриншотах - зеленые листья) выбирается на вкус пользователя. Благодаря использованию особых способов шифрования информации, скорость доставки сообщений является самой быстрой среди всех остальных мессенджеров .

     Если вы любитель периодически удалять свои переписки, то Telegram предоставит вам замечательную функцию - секретный чат. Во-первых, сообщения из данного чата не сохраняются на серверах. Но самой интересной особенностью является таймер самоуничтожения. Работает он следующим образом: при запуске секретного чата устанавливается время самоуничтожения. При отправке сообщения, активируется данный таймер и, по истечении времени, сообщение уничтожается и на устройстве отправителя, и на устройстве получателя. И так происходит с каждым сообщением.

     У вас когда-нибудь была такая ситуация, что вам нужно отправить кому-то файл, который либо размером 300 Мб, либо исполняемый (.exe/.apk)? Согласитесь, что не раз. Всем известный Вконтакте с этой задачей не справится, поэтому нам приходится выгружать это на облако или переименовывать расширение файла (например, в .apkk). Лично мне очень часто нужно сбросить определённые файлы (в основном, большие или исполняемые) с телефона на ноутбук и обратно. Чем же хорош в этом Telegram? С помощью него можно обмениваться абсолютно любыми файлами, будь то фотография, музыка или приложение. Причем размер отправляемого файла может быть до 5 Гб!

     Кто пользуется стикерами? Уверен, что все. А кому не хотелось в Viber-е или Вконтакте пользоваться платными стикерами бесплатно? Telegram предлагает тысячи качественных стикеров абсолютно бесплатно. Можно даже добавить свои личные стикеры и ими смогут пользоваться все. 

     Думаю, эти сведенья заинтересовали вас и вы начнете пользоваться и беречь свою нервную систему вместе с Telegram. 

Установить Telegram на:

Write a comment

Comments: 0